Здравствуйте, Гость Поиск | Активные темы | Участники | Вход

Оцени фото [Чужые] Дополнительно · Просмотр
БЫВАЛЫЙ
#1 От : 9 октября 2011 г. 17:50:44

Поинтов: 3
Всем Привет! Значит такая проблема.. Есть знакомый фотограф, который был первый раз на свадебной фотосессии... Естественно, кадры, которые она считает супермегокрутые, получились не очень (и это не только моё мнение)
На мою лёгкую критику она не могла реагировать адекватно и начала говорит что я никто, а она всё! И даже после того как ей указывали на её ошибки в тех кадрах, она серовно оставалась при своём мнении и считала что фотографирует на стопицот с плюсом.
На то что её сказали, что это твой первый опыт она ответила так: "да, это первый мой опыт, и я считаю его успешным." Ну и бла-бла-бла... 
Я хочу вам показать данные "работы", просто скажите какие они...

angie
#2 От : 9 октября 2011 г. 19:03:34

Поинтов: 684
Считаю глупо и некрасиво обсуждать что-либо без этого человека
Весь пост выглядит как ябидничество маленького ребенка
имхо

nikLegaloff
#3 От : 9 октября 2011 г. 19:21:21

Поинтов: 5 830
Увы, но по моему мнению, ни один разумный фотограф не будет тут критиковать тут эти снимки, пока их автор лично не попросит об этом. Основная причина обозначенна чуть выше. Нет ничего плохого в том, что ему нравятся его фотографии, главное что бы было желание не останавливаться на достигнутом :) 

С другой стороны хорошо что вы решили не вводить нас в заблуждение и уточнили что это не ваши фотографии. 
az
#4 От : 9 октября 2011 г. 22:49:38

Поинтов: 1 377
По-моему, это любовь. И жестокая месть отверженного бывалого юноши :)
Lyona
#5 От : 10 октября 2011 г. 1:54:44

Поинтов: 3 548
а с каких пор отменили правило ЖИ, ШИ?
Naumov
#6 От : 12 октября 2011 г. 13:45:27

Поинтов: 527
Учитывая тот факт что я знаю и автора этого сообщения и девушку фотографа и знаю на что она способна, отнесусь к данной теме с большим презрением. Подобные обсуждения это в первую очередь просто низко. 

Ну а по поводу фотографий, каждый учится на собственном опыте, самое главное что старт был дан - свадебное фото.
az
#7 От : 12 октября 2011 г. 19:34:39

Поинтов: 1 377
Naumov писал:
Учитывая тот факт что я знаю и автора этого сообщения и девушку фотографа и знаю на что она способна, отнесусь к данной теме с большим презрением. Подобные обсуждения это в первую очередь просто низко. 

Ну а по поводу фотографий, каждый учится на собственном опыте, самое главное что старт был дан - свадебное фото.

Как можно презирать страничку в интернете? :)
nikLegaloff
#8 От : 12 октября 2011 г. 19:58:01

Поинтов: 5 830
az писал:
Naumov писал:

Как можно презирать страничку в интернете? :)

смотри шире :) не страничку, а начатую тему разговора.
mac_user
#9 От : 12 октября 2011 г. 21:38:38

Поинтов: 2 281
   сколько за съемку заплатил, если не секрет? 
R_i_C
#10 От : 13 октября 2011 г. 8:45:42

Поинтов: 192
Непонятна позиция заказчика.
1 он сам сказал что у фотографа нет опыта
2 он был согласен ( вопрос цены/жадности ? )
3 ему не понравилось - начал думать.
 Взял кота в мешке а потом разборки клеит.
poronok
#11 От : 13 октября 2011 г. 12:43:00

Поинтов: 1 890
Да, нормальные фотки, не парься.
Naumov
#12 От : 13 октября 2011 г. 23:28:04

Поинтов: 527
знаю фотографа берет 200$ за свадьбу. так фото отдает через 1.5 недели не какой обработки. просто огромное количество фото. ну и сами фото не особо...
Lyona
#13 От : 13 октября 2011 г. 23:52:19

а зачем тогда полторы недели держать у себя тогда?
Это моя мечта - отдавать фото без обработки. Правда, для начала надо ещё научиться так снимать...
Catharsis
#14 От : 1 декабря 2015 г. 11:54:02

Поинтов: 45
У меня такая же ситуация была со своей свадьбой, заказали фотографа за 100$ рака бюджет был очень ограниченный. Задача фотографа была обычный репортаж, можно даже без постановки, но только в формате рав, чтоб хоть как то исправить снимки. В результате приехал с мылницей, у которой матрица уже умирает, снял в jpeg без какой либо обработки. Хотя заслуженный фотограф в каких то там кругах. Понимаю что мало заплатили, но блин репортаж снять на зеркалку без обработки за 100$ я думаю это не так сложно. Вообще в результате настроение и день испорчен. Что самое обидное многие мои знакомые платят по 200-300$ и получают тот же результат. Мне было бы просто стыдно отдавать такие снимки. Зато после этого я купил камеру и отснят собственную свадьбу так как мне нравится и получилось на ура. Так что везде есть свои плюсы. Жаль только фотки с гостями в отвратном качестве.
Lyona
#15 От : 2 декабря 2015 г. 0:10:37

что-то я запуталась... у вас была свадьба, вам её сняли плохо. После этого покупаете зеркалку и снимаете опять же вашу свадьбу хорошо. Вторая свадьба? И как умудрились на свадьбе снимать сами себя??
Lyona
#16 От : 2 декабря 2015 г. 0:15:49

вы при встрече заранее обговаривали, что результат вам отдают с зеркалки в раве, или это как бы подразумевалось?
Catharsis
#17 От : 2 декабря 2015 г. 20:33:09

Lyona писал:
что-то я запуталась... у вас была свадьба, вам её сняли плохо. После этого покупаете зеркалку и снимаете опять же вашу свадьбу хорошо. Вторая свадьба? И как умудрились на свадьбе снимать сами себя??
Штатив и моя сестра, я выставлял настройки а она фоткала. Вторую свадьбу не играли просто оделись в свадебное и вышли на фотоссесию.  Я выставлю форточки в новой теме на оценку, посмотрите и скажите своё мнение. Буду очень презнателен. 
Catharsis
#18 От : 2 декабря 2015 г. 20:35:26

Lyona писал:
вы при встрече заранее обговаривали, что результат вам отдают с зеркалки в раве, или это как бы подразумевалось?
.   Да все заранее об говорили, но нас проигнорировали.  И в последний момент он приходит с обычным фотиком. Менять что либо смысла уже не было. В такой день забот хватает. 
Пользователи, просматривающие тему
Guest (2)
Переход