Здравствуйте, Гость Поиск | Активные темы | Участники | Вход

3 Страницы 123>
А кроме дендрика, кто где сымал? Дополнительно · Просмотр
July-June
#1 От : 28 декабря 2008 г. 19:21:47

Поинтов: 737
July-June
#2 От : 28 декабря 2008 г. 19:23:12

Вот... кто знает какие места, давайте делиться впечатлениями... я, например, люблю бульвар Гагрина...и студенческая ностальгия, и аллея славная.
nikLegaloff
#3 От : 29 декабря 2008 г. 16:37:09

Поинтов: 5 830
Наверно лучше ещё разделить тему на 2 города. 
«Интересные места для съёмки в Тирасполе»
«Интересные места для съёмки  в Бендерах»

Stanislav
#4 От : 29 декабря 2008 г. 18:54:57

Поинтов: 243
Как ни прискорбно говорить, но Тирасполь - это город в котором практически нет мест для съемки.
July-June
#5 От : 30 декабря 2008 г. 20:18:07

вот уж что правда, то правда...
Lyona
#6 От : 2 января 2009 г. 13:21:49

Поинтов: 3 548
Вопрос - а про какие съемки речь? Свадьбы или вообще?
Kac-Ta
#7 От : 2 января 2009 г. 17:47:29

Поинтов: 141
Плохому танцору мешает пол

nikLegaloff
#8 От : 2 января 2009 г. 17:51:28

Вообще хотелось что бы в этом разделе скапиливались описания и фотографии мест где интересно провести фотосессию. Например какое то заброшеное здание или интересный дворик.
А танцору... всем известно что ему мешает :) 
Kac-Ta
#9 От : 2 января 2009 г. 17:53:34

Как сказал мне один фотограф "а смысл мне рассказывать другим про интересные места?"
nikLegaloff
#10 От : 2 января 2009 г. 18:27:10

Kac-Ta писал:
Как сказал мне один фотограф "а смысл мне рассказывать другим про интересные места?"

Естессно, ещё ему нет смысла делиться знаниями и опытом. Нафига ему конкуренты, особенно если он этим зарабатывает. 
Kac-Ta
#11 От : 2 января 2009 г. 18:52:52

Да при чем тут кто это сказал и кто этим зарабатывает?
Дело не в том что люди не хотя делиться знаниями и опытом. а в том что не хочется чтобы какое то место стало попсовым и туда все ломились снимать

nikLegaloff
#12 От : 2 января 2009 г. 19:05:59

Kac-Ta писал:
Да при чем тут кто это сказал и кто этим зарабатывает?
Дело не в том что люди не хотя делиться знаниями и опытом. а в том что не хочется чтобы какое то место стало попсовым и туда все ломились снимать

А я не говорил что твой знакомый зарабатывает :) Я добавил, "особенно если". Всё тактично и корректно.

Ну хорошо, храните в тайне места, благодаря которым у вас непопсовые фотографии :)
Могу пожелать вам что бы вновом году никто про них не узнал и ваши места не опопсели ;)
Gevorg
#13 От : 3 января 2009 г. 4:41:49

Поинтов: 468
Забавная дискуссия тут.
По теме - не снимал в тирасе, поэтому и местами поделиться немогу =(

В Бендерах фотографировал в парке им. Горького. Там достаточно интересных мест (в основном природа, понятное дело. парка всё-же) Но, зимой там делать в общем-то нечего. Осень, весна, лето - тогда да, можно найти хорошие ракурсы и интересные места.

Кстати, вот. Обе сняты в парке )

Lyona
#14 От : 4 января 2009 г. 0:32:04

Смотря какой вид съемки. Для свадеб не так уж много можно найти и больше проблема в том, что молодые просто не хотят в предложенные места ехать, интересует всех только стандартный маршрут, даже при том что я предлагаю вдвое снизить цену только за то, чтоб получить фото с тех мест, которые я предложу...

Не так много мест, где можно например детскую фотосъемку устроить, чтоб не просто в цветочках было (ну по крайней мере я этих мест не нашла), а если просто одиночные фотки, loveStory и т.п., то впринципе можно найти где пофоткать. Мне например понравился "одесский дворик". Жаль, что в силу того, что городу всего 200 с хвостиком, нет старинных зданий (есть просто старые).

EOS
#15 От : 6 января 2009 г. 20:07:19

Поинтов: 66
Лично я не понимаю вот этого "Не скажу никому свои места, потому что мне жаба давит чтобы еще ктото там снимал! ведь это я один такой умный нашел это место!" Не знаю вы как хотите, я знаю пару мест и поделюсь: например классные старые дворики у нас в самом центре города. вход в один из них таится прямо напротив загса между аптекой и свадебным салоном. Отличные заброшенные вагоны в большом количестве стоят на железке у вокзала. выходим на перрон и идем на лево ровно 100 метров=) главное железку не переходите в неположенном месте))) Плюс ул. 25 октября недоезжая до посольства россии. не помню перекресток какой (вобщем следующий за бывш Бытовым техникумом) там есть кусок дома с открытыми окнами и там пока заброшено.
nikLegaloff
#16 От : 6 января 2009 г. 22:44:34

Кстати у меня завалялась фотка этого дворика. Я случайно проходил мимо и обратил на него внимание.

Cherp
#17 От : 7 января 2009 г. 0:28:44

Поинтов: 81
EOS писал:
Плюс ул. 25 октября недоезжая до посольства россии. не помню перекресток какой (вобщем следующий за бывш Бытовым техникумом) там есть кусок дома с открытыми окнами и там пока заброшено.
Спасибо. А можно поподробнее про это место. Никак не могу понять где это.  по идее должно быть где-то здесь а вот где именно... Кстати еще вопрос, как попасть на Тираспольские крыши :)
Lyona
#18 От : 7 января 2009 г. 3:37:03

Ну вот этот дворик и называют одесским. Там калитка ещё есть, тоже неплохо смотрится.

Коля, на крыши весьма проблематично попасть, шериф везде замки повесил. в шашем дома ключ есть у "ответственного жильца". Зато без особых проблем можно на недостоенный дом залезть, но для меня это сильно экстремально.

Заброшенный "дом" можно в дендрарии найти, прям перед входом, здание без окон, без дверей.

EOS
#19 От : 8 января 2009 г. 19:43:35

Поинтов: 66
Cherp писал:
EOS писал:
Плюс ул. 25 октября недоезжая до посольства россии. не помню перекресток какой (вобщем следующий за бывш Бытовым техникумом) там есть кусок дома с открытыми окнами и там пока заброшено.
Спасибо. А можно поподробнее про это место. Никак не могу понять где это.  по идее должно быть где-то здесь а вот где именно... Кстати еще вопрос, как попасть на Тираспольские крыши :)

не знаю по картинке сам понять не могу.... Короче едем с площади по 25 октября к правде. проезжаем техникум быт обслуживания. кажется улица Энгельса. и сразу следующий перекресток! там на углу красный дом и перед ним еще памятник великому ткаченко

July-June
#20 От : 7 февраля 2009 г. 1:04:20

а ещё как-то была лазейка на центральную 16-тиэтажку... оттуда панорамы лепили...
Пользователи, просматривающие тему
Guest
3 Страницы 123>
Переход